Кевин Дюрэнт – об игре без Хардена и Кайри: «Буду делать на площадке то же самое, что и обычно»

Форвард «Нетс» Кевин Дюрэнт поделился своим мнением о ситуации с травмами у звезд команды Джеймса Хардена и Кайри Ирвинга.

Харден и Ирвинг пропустят ключевой пятый матч серии с «Бакс» (2-2).

«Моя роль? Ожидаю, что без Хардена и Кайри буду делать на площадке то же самое, что и обычно.

Я сейчас больше думаю о них, а не о себе. Мне бы хотелось, чтобы мои братья были на площадке и играли, чтобы они были здоровы... Все, кто сможет выйти на площадку во вторник, мы должны полностью выкладываться в каждом владении. Это всегда было приоритетом для нас, концентрация и дисциплина. Ничего не меняется и сейчас, но нам бы хотелось, чтобы наши братья были с нами», – заявил Дюрэнт.

Вечер для «Бруклина» – хуже не придумать: потеряли Кайри, топ-атака «Милуоки» вернулась, счет в серии уже равный

Источник: Clutch Points
Популярные комментарии
Денис Храпунов
Один эксперт сказал, и все разом повторили. Леброн тоже получается забыл, раз без Девиса отлетел сразу? Может Кавай тоже не в курсе как потеть на площадке, в прошлом плей-офф когда Джордж не помогал и они от Денвера отлетели? А Лилард вообще не способен тащить один, тоже из-за тепличных условий? А как там дела у Батлера с Майами? А как там Дончич, а Йокич. У Миллуоки команда с двухкратным МВП последних лет, Янис и Холлидей в первой защитной пятёрке, Есть Мидлтон. То есть в стартовой пятерке 3 признанных звёзды, с шикарной антропометрии, с Лопезом и Такером на подхвате. И Дюрант, который даже сезона полноценного не отыграл после ахилла, должен их разматывать с Харрисом, Брюсом Брауном, Грифиным и Майком Джеймсом. Опять же матч будет в Бруклине и такеру уже не дадут махать руками по любому поводу, Янису надеюсь не дадут кидать штрафные по 20 минут, и свистеть будут одинаково.
Ответ на комментарий Scrubs
Имхо...Если у оленей такой же настрой будет - они сожрут КД. Слишком силовая защита - толчки, тычки, жестко всегда. Кевин просто забыл как играть соло в таких жестких матчах - лет пять как в теплых условиях.
Личный охранник Кевина Дюранта
Сегодня ночью на Кевина будет надеяться весь Нью-Йорк. Хочу пожелать ему удачи и главное без травм
Scrubs
Имхо...Если у оленей такой же настрой будет - они сожрут КД. Слишком силовая защита - толчки, тычки, жестко всегда. Кевин просто забыл как играть соло в таких жестких матчах - лет пять как в теплых условиях.
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий