Шакил О’Нил: «Самый важный игрок для «Клипперс» – Пол Джордж»

Прославленный центровой Шакил О’Нил объяснил, почему форвард Пол Джордж является ключевым игроком для достижения «Клипперс» успешных результатов.

«Лучший игрок в составе «Клипперс» – Кавай Ленард. Но самый важный человек для «Клипперс» – это Плей-офф Пи. Если Плей-офф играет так, как сейчас, то «Клипперс» побеждают.

Все зависит от Плей-офф Пи», – заявил О’Нил.

Джордж набирал 31 очко в двух последних победных матчах серии с «Ютой».

«Финикс» уже обыграл чемпионов и отправил в отпуск MVP. Еще не поздно поглорить за самую искрометную и голодную до побед команду плей-офф НБА

Источник: Fadeaway World
Популярные комментарии
kae3eaoe kae3eaoe
То ли похвалил, то ли обосрал
kaissa
Так как Ленард всегда играет на уровне - то реально результат Клипперс зависит провалит игру Джордж или нет...
Бахытжан Садыкбеков
Шак в какой-то мере прав. Если Пи Джи играет нормально, то Клипперс побеждают. А если обсирается, как это часто бывает - то они проигрывают.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий