Гари Линекер: «Мбаппе – звезда мирового масштаба, он заменит Роналду, но не Месси. Лео делает вещи, на которые другие не способны»

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер высказался о форварде «ПСЖ» и сборной Франции Килиане Мбаппе.

«Мбаппе уже сейчас является звездой мирового масштаба. Скорее всего, он заменит Роналду, но не Месси. Лионель может делать вещи, на которые другие люди не способны.

С точки зрения таланта вопросов нет. Вопрос в том, сможет ли Мбаппе сохранить этот драйв, чтобы провести 17-19 лет карьеры на таком уровне, как это было у Роналду и Месси. Нужно обладать чем-то особенным, чтобы суметь это сделать.

Мбаппе может продолжать так играть, несмотря на слухи о «Реале». Нужно ли ему уходить из «ПСЖ», чтобы реализовать свои амбиции и стать великим? Может быть, я не знаю. Но не думаю, что это будет отвлекать Мбаппе от Евро», – сказал Линекер.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Нет Суперлигам!!!
Парни, чуть оффтопну) Сегодня смотрел матчи КА и полчетвертого ночи зашёл в комменты вот этой статьи https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/2932949.html про то, как Роналду Колу от себя отодвинул. Написал комментарий о том, как ему KFC с той же Колой/Пепси рекламировать норм было, а сейчас он лицемерит. И мне, вы не поверите сейчас, за ПЯТЬ минут накрутили ЧЕТЫРНАДЦАТЬ минусов)) Это полчетвертого ночи, напомню)) А всего за ДВАДЦАТЬ минут после написания комментария мне крутанули СОРОК ЧЕТЫРЕ минуса))) Здесь какой-то сбежавший от врача фан португальца все границы теряет с ботоводством)) Просто безумие какое-то))
Петросня
Все правильно. Месси это футбол. Роналду это статистика.
Greatest Of All Time
Об этом уже все говорят. Таких бомбардиров уже несколько, но пиарят их не так как Рунальду. Суарес, Лева, Ибра,, Кавани, Кейн. Думаете у этих мало голов за карьеру?? Есть среди них у кого 500+ голов. Но пиарят того у кого лицо маркетинг истасамка. А Месси это другой уровень, универсальный футболист у которого техника запредельная. Не один из действующих футболистов не имеет у себя в арсенале столько скиллы сколько у Месси.
Еще 238 комментариев

Еще по теме

241 комментарий Написать комментарий