Пи Джей Такер набрал 13 очков в 4-м матче с «Нетс». В первых трех у него было 9 в общей сумме

Форвард «Бакс» Пи Джей Такер внес существенный вклад в победу команды над «Нетс» (107:96, 2-2) в четвертом матче серии.

В воскресенье Такер набрал 13 очков. В первых трех встречах противостояния на его счету было 9 очков в общей сумме.

Такер также успешно сыграл в защите против звездного Кевина Дюрэнта (28 очков, 9 из 25 с игры).

«Такер играл невероятно жестко и усложнил жизнь Дюрэнту. Такова его роль. Временами он пересекал границу жесткости и это был уже не баскетбол, но сейчас плей-офф. Приходится адаптироваться и подстраиваться», – сказал главный тренер «Бруклина» Стив Нэш.

«Он просто защищался против Дюрэнта, вот и все. Если это не баскетбол, то я не знаю, что это», – отреагировал главный тренер «Бакс» Майк Буденхольцер.

Вечер для «Бруклина» – хуже не придумать: потеряли Кайри, топ-атака «Милуоки» вернулась, счет в серии уже равный

Источник: ESPN
Популярные комментарии
depressive_monk
Вот вы все такие смешные, вы действительно думаете, что Яннис с его скоростью мышления увидел и сообразил в долю секунды, как подставить ногу под Ирвинга, да еще и незаметно для судей? Он в атаке 5 секунд только думает, как в краску вбежать(я не хейтер Янниса либо Бруклина). Пачулия да, сделал грязь против Кавая, ну так он имел репутация грязного игрока. А насчет Янниса не верю.
Ответ на комментарий michaeli
Такер сегодня думал что не в НБА играет а в Рестлемании участвует. Ну выстрелила палка один раз. Только травмы Нетс могут позволить Милуоки пройти их. Причём в отличие от травмы Хардена - травма Ирвинга на совести Янниса
2GOOD4U
Такер периодически переключается с баскетбола на борьбу. По-другому с Дюрентом ему не справиться. То есть нужно отличать жесткий баскет от другого вида спорта.
Георгий Васильев
подписание Такера и Холидея - одно из лучших решений межсезонки
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий