Кейн перед Хорватией: «Англия достаточно сильна, чтобы выйти из группы. Одним матчем турнир не выиграть»

Капитан сборной Англии Харри Кейн высказался в преддверии матча Евро-2020 с Хорватией, который пройдет сегодня на «Уэмбли».

«Само собой, если начнем турнир с победы, то это обеспечит нам хорошие позиции перед игрой с Шотландией. И все же это продолжительный турнир, и одним матчем его не выиграть. Надо набраться терпения, гнуть свою линию. Думаю, мы достаточны сильны, чтобы выйти из группы.

Хорватия – прекрасная сборная с богатым опытом. У нее много фантастических футболистов, которые играют в ведущих клубах и топовых матчах. Одолеть такую команду сложно, но мы считаем, что нам это более чем по силам, если выполним все то, над чем работали в атаке, обороне и при стандартных положениях», – сказал Кейн.

Источник: сайт УЕФА
Популярные комментарии
Recruiter
С этим тренером и отсутствием топового вратаря Англия не выиграет ни один турнир. Будет очередное упущенное поколение. Сегодня они у Хорватии точно не выиграют.
babai4304
Шикарный нас ждет матч! Надеюсь, он будет сильно отличаться от вчерашнего пира непрофессионализма в игре против Бельгии, которую я досмотреть был не в силах.
TheCasper13
Когда кейн капитан в фентези, и ты веришь в него!)
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий