Шарапова – Павлюченковой: «За исключением неправильного бренда мармеладок (😤) я тобой горжусь 🥰»

Пятикратная чемпионка «Больших шлемов» Мария Шарапова прокомментировала выступление Анастасии Павлюченковой на «Ролан Гаррос». Павлюченкова уступила в финале Барборе Крейчиковой – 1:6, 6:2, 4:6.

«За исключением неправильного бренда мармеладок (😤) я тобой горжусь 🥰», – написала бывшая первая ракетка мира в твиттере.

Павлюченкова сегодня во время медицинского перерыва ела мармелад Haribo, а Шарапова – основательница бренда сладостей Sugarpova.

Павлюченкова проиграла финал «Ролан Гаррос». Не справилась с аккуратной агрессией Крейчиковой и травмой

Павлюченкова пережила кризис из-за ранних успехов и прорвалась в финал «Большого шлема» в 29. Ее интервью про нервы, выгорание и носки со Спанч Бобом – любовь

Источник: @MariaSharapova
Популярные комментарии
vas1105
Как же мерзко, когда хорошие знакомые общаются, а бабка у подъезда влазит
Ответ на комментарий Йенс Мустерманн
Как же это мерзко, у человека горе, возможно больше не будет такого шансы выиграть мегатитул в карьере, а эта рекламирует свой крашенный сахар.
Havana_club
Маша с юмором, как всегда)
Дмитрий Зелебонский
Пирожки "Шугарпова", пончики "Шугарпова", пельмени "Шугарпия". А что, звучит.
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий