Фигурист Денис Ходыкин: «На Евро-2020 буду болеть за сборные Украины и Македонии. Украина может выйти с 1-2 места в группе»

Бронзовый призер чемпионата Европы-2020 в парном катании Денис Ходыкин рассказал о своих ожиданиях от чемпионата Европы по футболу.

«Россия выйдет из группы с 1-го или 2-го места. Наши будут выступать достаточно спокойно и стабильно. А в матчах на вылет сложно что-то загадывать – там многое будет зависеть от нервов. И вообще все очень непредсказуемо. Но я буду болеть так, чтобы наши дошли до финала!

В первую очередь желаю команде Черчесова удачи, хорошего настроя на игру и хорошего настроения во время матчей.

На мой взгляд, главный фаворит – сборная Франции. Все-таки действующие чемпионы мира. У них очень сильный состав, игроки индивидуально сильны. Их соперникам придется очень сложно, как и три года назад.

Что касается моих личных симпатий, то я буду болеть за сборные Украины и Македонии, они мне понравились в товарищеских матчах.

Украина может выйти с 1-2 места в группе. Македонцы тоже могут удивить, они недавно обыграли Германию. Я даже ставил на это событие и неплохо заработал. Люблю ловить высокие коэффициенты», – сказал Ходыкин.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
counsel
Парень говорит:»буду болеть так, чтобы наши (Россия) дошли до финала». Заголовок спортс»буду болеть за сборные Украины и Македонии»
Reggi
Забавно, что заголовок почти не отражает сути новости)) в первую очередь Денис рассказал, что будет болеть, чтобы наши дошли до финала, и лишь затем отметил Украину и Македонию. Но как обычно, местный паноптикум прилетел бомбить на заголовок, потому что читать новости целиком зумеры уже разучились. Не говоря уж о том, что даже если бы Денис поддерживал только и только сборную Украины - это его право и его выбор. Та самая свобода слова и выбора, ага. Да и команда у украинцев симпатичная. Информационный фон, конечно, сейчас так себе, но если абстрагироваться от политоты, то почему бы и не поддержать их? Не футболисты же во Львове пиво за голы в ворота нашей сборной наливают.
Simplicissimus
Ну у человека есть футбольный вкус и не самый плохой
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий