Аршавин о максимуме России на Евро: «Дойти до четвертьфинала. На ЧМ-2018 перепрыгнули свой уровень»

Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин высказал мнение о том, какого максимального результата может добиться национальная команда на Евро-2020.

«Выйти из группы и дойти до четвертьфинала. На ЧМ-2018 перепрыгнули свой уровень. Где-то повезло, где-то нет, но без везения успеха не добиться.

Я буду послом ФИФА на матче Бельгия – Россия. Ничья будет хорошим результатом. Все-таки бельгийцы намного сильнее. Что касается финнов, то они изначально кажутся аутсайдерами, а с датчанами поборемся.

У Дании вообще сильная команда? Да? Если бы Евро проходил спустя год после мундиаля – в 2019-м, то ждали бы [многого от сборной]. А сейчас прошло много времени. За это время мы не вышли из группы в Лиге наций», – сказал Аршавин.

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию матча России и Бельгии. Начало – в 22:00 по московскому времени.

Россия на Евро будет играть в адаптивный футбол. Но для успеха надо разобраться с защитой

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
igls54
С хорватами в 1/4 точно были не хуже, но маятник качнулся в другую сторону
Ответ на комментарий Остапъ Бендеръ
На ЧМ на рандоме вышли в 1/4 из-за того, что испанцы были деморализованы, а серия пенальти - это уже фарт
Bashibuzuck
Дойти до четвертьфинала и сыграть его 2 июля, в Баку, со сборной Украины😃✊✊✊
Nikita Nikitin
Причём был шанс и ещё выше прыгнуть.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий