Лу Уильямс выпустил новый трек «Big Tuh» совместно с Lil Wayne и 2 Chainz

10 июня вышел в свет новый трек защитника «Атланты» Лу Уильямса, который баскетболист записал вместе со знаменитыми рэп-исполнителями Lil Wayne и 2 Chainz.

Композиция под названием «Big Tuh» была выпущена на независимом лейбле Winners United. Специалисты отмечают, что стиль исполнения Уильямса напоминает известную рэп-группу Three 6 Mafia из Мемфиса – родного города 34-летнего игрока НБА.

«Музыка – моя страсть, и я всегда был огромным поклонником музыкальных талантов Уэйна и Чейнза.

Они входят в число лучших в этом деле, поэтому для меня было честью, что эти два артиста запрыгнули на фит и придали безумия треку «Big Tuh», – сказал Уильямс, в прошлом году отдавший дань уважения Кобе Брайанту песней под названием «24».

Главные банды США носят мерч «Буллс» и «Янкис», корешатся с Харденом и Роузом, угрожают рэперам

Рэпер J.Cole хочет стать игроком НБА. Ему 35, рост – 188 см, не играл даже в колледже, но его подписание может спасти умирающую лигу

Источник: Complex Sports
Популярные комментарии
Саид Одинаев
Уже плюсы нашлись от того, что в Атланту обменяли
Liverpool-fan
а вот и рэпчина подъехала
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий