Рамос согласился на условия «Реала», но клуб сообщил, что срок предложения истек. Серхио хочет обсудить вопрос с Пересом

Защитник Серхио Рамос изменил свое мнение по вопросу продления контракта с «Реалом».

35-летний игрок согласился принять условия, которые «сливочные» предлагали ему на протяжении сезона – соглашение на один год с 10-процентным понижением зарплаты.

Однако «Реал» сообщил Рамосу, что это предложение истекло по окончании розыгрыша чемпионата Испании.

Теперь клуб работает над формированием состава, не включая Рамоса в свои планы, как и просил сам футболист в марте. Мадридцы готовы обсудить с капитаном только вопрос церемонии прощания.

Тем не менее Рамос намерен в ближайшее время пообщаться с президентом «Реала» Флорентино Пересом, чтобы попытаться убедить его продлить соглашением с ним.

Источник: ABC
Популярные комментарии
Уся Ваткин
Передержал
Навес на Азара
Перес тотально переиграл Рамоса в этой игре, которую тот и начал. Выкручивать клубу руки и брать на понт в 35, когда по половине сезона лечишься - так себе идея. Клуб не прогнулся, подписал Алабу и действует с позиции силы. В итоге никакой очереди за Рамосом не выстроилось и он приполз проситься на те же условия, от которых полгода отказывался. Не удивлюсь, если теперь ему реально откажут - и виноват будет сам. Клуб превыше любого игрока, особенно 35-летнего, который пытается быть типа умнее всех. Модрич, играя весь сезон важнейшую роль в команде, спокойно пошел на диалог и подписал контракт, в отличие от. Потому что действительно хотел остаться в Мадриде, а не понты гонять. Рамос же только испортил мнение о себе и теперь реально имеет все шансы смазать красивое окончание карьеры.
Поцелуй Оздоева
Скорее Рамос.
Ответ на комментарий Artur Adamyan
Какой идиот Перес
Еще 177 комментариев

Еще по теме

180 комментариев Написать комментарий