Кэссиди о травме Раска: «Он был достаточно здоров для того, чтобы играть. Он сказал нам, что готов»

Главный тренер «Бостона» Брюс Кэссиди после поражения от «Айлендерс» (2:6, 2-4 в серии) во втором раунде плей-офф высказался касательно травмы голкипера Туукки Раска.

Ранее вратарь сообщил, что ему может потребоваться операция.

«Он был здоров, достаточно здоров для того, чтобы играть. Он не был [здоров] на 100 процентов. Я не могу сказать, был ли он готов на 95 процентов или 92.

Мы разговаривали с ним ежедневно. Он был готов к работе. Мы были с ним очень откровенны. Мы дали ему время в середине года, чтобы подлечиться, и мы дали бы ему время подлечиться между матчами в плей-офф, если бы это было необходимо.

Он наш стартовый вратарь, и он сказал нам, что готов играть, вот и все», – сказал Кэссиди.

Популярные комментарии
Max Kovalev
Раск просто , как обычно, на всех забил, слил игру, слил серию и побежал плакаться , что у него травма ...печаль
Олег В.
Плохо, когда тренер перекладывает на игроков ответственность за свою часть работы. Ничего хорошего команде это не сулит.
muxxon
Поклонники Тукки Раска меня наверное заминусуют, но я, как человек с большими симпатиями относящийся к Бостону, продолжаю настаивать - от этого человека надо как-то избавляться. По тем или иным причинам, он уже второй раз подряд подводит нас в плейофф. Да, я понимаю, что эти причины возможно 100500 раз объективные и уважительные, да и голкипер он прекрасный, когда на площадке и в форме. Но факт остается фактом. Статус Тукки "человек-проблема" лично в моих глазах еще больше укрепился.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий