Дэйна Уайт: «Победитель боя Эдвардс – Диаз станет следующим претендентом на пояс в полусреднем весе после Ковингтона»

Президент UFC Дэйна Уайт назвал следующего претендента на пояс в полусреднем весе, которым владеет Камару Усман.

«Колби Ковингтон – претендент номер один. Камару хотел еще раз подраться с Хорхе Масвидалем, и мы пошли ему на уступки. Теперь очередь Колби.

Бой между Усманом и Ковингтоном – один из лучших, который я когда-либо видел в своей жизни. Так что Колби следующий в очереди.

Что касается боя между Леоном Эдвардсом и Нейтом Диазом, то его победитель станет следующим претендентом после Ковингтона», – сказал Уайт.

Бой Диаз – Эдвардс состоится 13 июня на UFC 263.

Нейт Диаз про бой с Эдвардсом: «Выйду убивать. Можете в этом не сомневаться»

Леон Эдвардс: «Нейт Диаз – жесткий и прочный парень, но этого недостаточно, чтобы победить меня»

Источник: Lowkickmma
Популярные комментарии
Витяо
За Колби, весёлый паренёк и довольно классный боец, духовитый...с поломанной челюстью продолжить бой далеко не каждый сможет!
пульт от телевизора
А чеченский гангстер каким в очереди идёт?
Витяо
На новый мерседес?)
Ответ на комментарий пульт от телевизора
А чеченский гангстер каким в очереди идёт?
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий