Давыдов о Ковальчуке: «Именно его приобретение вдохновило «Авангард» на кубковую гонку»

Трехкратный олимпийский чемпион Виталий Давыдов высказался о том, кто стал главным творцом победы «Авангарда» в Кубке Гагарина.

– Кожевников назвал позорищем избрание Хартли лучшим тренером сезона. Разделяете возмущение?

– Здесь скорее все по делу. «Авангард» ровно прошел чемпионат, выиграл Кубок Гагарина, поэтому заслуги канадского специалиста я не принижал бы. 

Другое дело, что нельзя оставлять незамеченным вклад Ковальчука. На мой взгляд, именно его приобретение вдохновило клуб на кубковую гонку. Так что Хартли не единственный победитель, – сказал Давыдов.

Источник: Russia-hockey.ru
Популярные комментарии
Павел Иванов
Когда, скажем, Василевского признают лучшим кипером НХЛ - нормально. А признать Хартли лучшим тренером КХЛ - "позорище". Кожевников, а что же ты в 90-е выступал за шведские, швейцарские клубы и работал там тренером, а не в России? Патриот...
Ястреб
Если честно уже не интересно одно и тоже мусолят и мусолят, что больше нечего информировать. Напишите лучше как наши красавчики Чемпионы сейчас отдыхают и готовятся к очередному сезону. Лучше про каждого игрока и всех кто принимал участие в достижении результата😎🏆
Andrey w
поэтому и новости такие и делают они зарабатывают на внимание , а у нас же народ легко вывести из себя и поэтому 98% всех статей про какой то скандал итд. До смешного уже на кубке не понравились какие фамилии написали , блин ну до чего скучная жизнь и такая злоба у людей что даже такое выводит из себя ))
Ответ на комментарий DEW
К грязи и ругани внимания больше.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий