Елена Ильиных: «Я не уходила из академии Плющенко. Когда есть время, всегда помогаю, но на первом месте – семья и совместные с Полуниным проекты»

Олимпийская чемпионка Сочи-2014 в команде Елена Ильиных заявила, что продолжает сотрудничать с двукратным олимпийским чемпионом Евгением Плющенко в его академии «Ангелы Плющенко».

Ильиных присоединилась к команде тренеров академии Плющенко в августе 2020 года. 

«Я не уходила из Академии. Мы сразу договаривались, что я работаю и помогаю им не на постоянной основе, так как уже тогда у меня был «Ледниковый период», например.

Я очень люблю и уважаю Яну Александровну (Рудковскую), Евгения Викторовича и всю их команду. Они делают действительно важное дело, и мне очень нравится их современный – западный – подход к фигурному катанию.

Когда у меня есть свободное время, я всегда помогаю и готова и в будущем помогать спортсменам академии. Но при этом, конечно, на первом месте для меня всегда будет наша с Сережей (Полуниным – Sports.ru) семья и совместные проекты», — сказала Ильиных.

Что теперь делать академии Плющенко? Разбежались лучшие фигуристки, пустуют коттеджи, а сам Евгений, видимо, останется без Олимпиады

Источник: Газета.ru
Популярные комментарии
JBond
Трудно уйти оттуда, куда не пришел)
Док Аксель
Объяснение в стиле записки на стекле киоска : " Ушла за товаром. Вернусь, когда буду".
Элла Бурс
А мне кажется у Яны Александровны и ее носатого Полишинеля очень даже старинный русский подход))Называется АВОСЬ! Авось "ракета" не развалится если ей табличку "Русская ракета" на домик повесить, авось чемпионка Европы что-нибудь выиграет без тренера, но с селфи-палкой, авось Розанов акселек кому поставит, авось никто не заметит что Гном Гномыч уже полтора года обещает 2А прыгнуть, авось наезд на судей и федерацию проканает, авось тренер "на аутсорсинге" может чем-то помочь))
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий