Ничушкин против «Вегаса»: 4-й матч без очков, 5 бросков, 5 хитов, 2 блока, 2-й айстайм среди форвардов «Колорадо»

Нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин принял участие в матче 2-го раунда Кубка Стэнли с «Вегасом» (2:3 ОТ, 2-3).

Безрезультативная серия россиянина продлилась до 4 игр. Всего в 9 матчах текущего плей-офф он набрал 3 (1+2) очка.

Сегодня Ничушкин провел на льду 19:47 – второй показатель среди форвардов «Эвеланш» (0:55 – в меньшинстве), нанес 5 бросков в створ ворот, применил 5 силовых приемов, сделал 2 блок-шота, завершив игру с полезностью «-1».

Источник: сайт НХЛ
Популярные комментарии
mkirchanov
Нет, там бицца-бороцца надо. А Валера в этом очень хорош
Ответ на комментарий NKP144
Там все травммрованы чтоли, что он столько играет????
Seema
Нич сегодня картины не портил, бросал, хитовал, пасы раздавал, партнеры не успевали за его мыслями))). Ждем 7 игру в Колорадо!!!
mkirchanov
В плане? Со Стэмкосом второе место делил в списке бомбардиров. Кучеров первый с отрывом. Маккиннон в соло развалил Блюз, и вполне себе достойный лидер. Просто Вегас очень неудобный соперник для всех, работа ног на уровне у них
Ответ на комментарий Quiet Space
Макиннона бы стату, както его перехвалили походу
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий