Чонси Биллапс считается наиболее вероятным кандидатом на пост главного тренера «Портленда»

Бывшая звезда НБА Чонси Биллапс считается наиболее вероятным кандидатом на должность главного тренера «Портленда», пишет The Athletic.

«Да, источники в лиге считают, что Биллапс – в настоящее время ассистент главного тренера «Клипперс» – наиболее вероятный кандидат, и, возможно, именно поэтому Джейсон Кидд молниеносно снял свою кандидатуру», – пишет издание.

Биллапс отыграл в лиге 17 сезонов, набирая в среднем 15,2 очка, 2,9 подбора и 5,4 передачи за матч.

Звезда «Блэйзерс» Дэмиан Лиллард заявил, что ему нравится кандидатура Биллапса.

Лиллард провел матч не хуже Джордана: набрал 55 очков, дважды спас на последних секундах и установил рекорд по трехочковым. Но «Портленд» все равно проиграл

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Taxi64
Что то тупорезы в Портленде руководят? У Лиларда окно закрывается, а они новичка тренера ставят...
DiffusedLight
Ух. Посмотрим. Обменять бы Макколума на более оборонительного АЗ с трёхой. Мб это дало команде больше баланса
Evgeniy 72
Так обмен Макколума это не прерогатива тренера, могли бы сбалансировать дыры в защите и раньше. Сейчас офис вероятно будет учитывать пожелания нового рулевого, ведь все грехи повесили на Стоттса, и их шкуры под угрозой.
Ответ на комментарий DiffusedLight
Ух. Посмотрим. Обменять бы Макколума на более оборонительного АЗ с трёхой. Мб это дало команде больше баланса
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий