Марк Газоль: «Лейкерс» предстоит принять много решений. Я на вершине этого списка»

Центровой «Лейкерс» Марк Газоль рассказал о планах на будущее после раннего завершения сезона.

Газоль, который в межсезонье-2020 подписал с «озерниками» 2-летний контракт, допускает, что покинет клуб этим летом.

«Лейкерс» предстоит принять много решений. Я на вершине этого списка. Чуть позже узнаем, какой у команды план, что они хотят сделать. Прямо сейчас все только начинается. Никто не планировал проводить все эти встречи на данном этапе. Не думаю, что они уже определились с планом, нам всем нужно время подумать.

Я очень благодарен за этот год. Да, все закончилось не так, как мы хотели. Но, как мне кажется, изнутри все это выглядело получше. Я наслаждался некоторыми из происходивших вещей, а чем-то нет. Но я старался быть позитивным и благодарен за возможность.

Вы все прекрасно знаете историю моей семьи с этой командой, сколь много она значит для Пау. Так что для меня было честью быть здесь и играть за «Лейкерс». Это честь. Я ни на секунду не принимал это как должное», – заявил испанец.

«Лейкерс» вылетели из плей-офф, Лиллард – тоже. А они могут объединиться?

Источник: The Sports Rush
Популярные комментарии
Mr.BadGuy
К Марку особых претензий нет. Для своей ЗП он хорошо играл
mold-cel
не самый плохой вариант) думаю что многие мечтали бы о таком брате в Барселоне
Ответ на комментарий dima24
К брату в Барселону.
dima24
К брату в Барселону.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий