«Чикаго» интересуется Василие Мицичем – клуб может предложить обмен «Оклахоме» до драфта-2021

«Чикаго» летом может попытаться заполучить разыгрывающего «Анадолу Эфеса», MVP Евролиги-20/21 Василие Мицича (197 см, 92 кг), права в НБА на которого принадлежат «Оклахома-Сити», сообщает Mozzart Sport.

По информации Eurohoops, вице-президент «Буллс» Пэт Коннелли недавно был замечен в Стамбуле, где сегодня завершился финал турецкой лиги.

«Чикаго» может предложить обмен «Тандер» еще до драфта НБА-2021, который пройдет 29 июля.

Ранее агент одного из лучших защитников Европы Мишко Разнатович сообщал, что Мицич перейдет в НБА, только если в новом клубе ему будет гарантирована значимая роль.

«Чикаго» летом планирует найти защитника, который смог бы эффективно играть в паре со звездным разыгрывающим Заком Лавином.

27-летний сербский баскетболист был выбран «Филадельфией» на драфте 2014 года под общим 52-м номером. В сезоне Евролиги-20/21 Мицич набирал 16,7 очка и 4,9 передачи за 30 минут на паркете, реализуя 56,3% двухочковых и 38,9% трехочковых бросков.

«Финал четырех» – супершоу! Такого напряжения, такой концентрации событий нигде не найти

Популярные комментарии
ГРУПА ЗИСК
Ну и в Оклахоме у Мицича тоже будет значительная роль. Другой вопрос, что вряд ли Окла будет на что-либо претендовать ещё года два и непонятно, нужно ли это Мицичу. Впрочем, Чикаго недалеко ушли в этом сезоне
k_terekhov
Давно Лавин разыгрывающим стал?
Alexander92
Я не являюсь болельщиком Чикаго, пусть те, кто болеет за Чикаго поправят меня, если я не прав. В Чикаго будет чистка, Уайта скорее всего не будет в следующем сезоне. У Саторански негарантированный контракт, и поэтому его может не быть в следующем сезоне. И Лавин не разыгрывающий. Он не умеет организовывать нападение. Хотя он хороший скорер.
Ответ на комментарий k_terekhov
При наличии Уайта и Саторанского?)
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий