Александр Крылов: «Буше, скорее всего, больше не игрок «Авангарда». По Каски ведем работу»

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов прокомментировал ситуацию с защитником Оливером Каски и нападающим Ридом Буше.

У хоккеистов закончились контракты с омским клубом.

«Буше, скорее всего, больше не игрок «Авангарда». По Каски ведем работу», – заявил Крылов в эфире телеканала «Матч ТВ».

В прошедшем сезоне Буше набрал 48 (24+24) очков в 51 матче регулярного чемпионата КХЛ. В плей-офф на его счету 17 (8+9) баллов в 21 игре.

Каски записал на свой счет 34 (13+21) очка в 58 матчах регулярного чемпионата. В плей-офф он набрал 10 (3+7) баллов в 24 играх.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Alexey Alexeev
Жаль,но все честно - он изначально хотел в НХЛ
Александр Маслов
Если так,то спасибо за сезон в Авангарде,хороший нап. Удачи в новом клубе,надеюсь в Нхл.
Омич
Отличный нападающий. Спасибо за сезон! Жаль что уходит, но после его многочисленных интервью, где он очень сильно скучал без семьи весь год, стало мне понятно, что парень хороший семьянин и думаю второй год без семьи он бы морально не справился. Удачи!!!
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий