Огнен Короман: «Кобелева всегда вспоминал по-доброму»

Полузащитник «Крыльев Советов» Огнен Короман заявил, что с удовольствием поможет самарской команде, а также рассказал об опыте игры в одной команде с нынешним главным тренером «Крыльев» Андреем Кобелевым.

«Меня предупредили, что клуб в непростой ситуации. Я провел несколько лет в «Крыльях», поэтому у меня была особая мотивация к возвращению – помочь в непростое время. Хочу помочь и молодым. Команде не хватает опыта. Надеюсь, мой опыт позволит ребятам раскрыться по-новому, играть лучше. 

И Тарханова, и Кобелева знаю очень хорошо. С Кобелевым в «Динамо» вместе играли десяток лет тому назад. Всегда вспоминал его по-доброму. Я не знал русского, мало что понимал, а Кобелев, с которым жили в одном номере, обстоятельно все объяснял. Теперь моя очередь помочь ему. 

- Воспоминания о вас неоднозначные. С трибуны видно, что хитрец. А некоторые судьи и футболисты и вовсе называли вас провокатором. 

- Человек должен быть хитрым! Провокации – не в моем стиле, но я иногда слишком заводился. На поле мог повести себя нехорошо, но в подтрибунных помещениях после игры всегда старался помириться с противником. Должен сказать, что я заметно изменился с тех пор», – цитирует Коромана «Советский спорт».

Популярные комментарии
old pipe
хмм...а мне казалось, что кобелев после уходы от нас с игроцкой карьерой завязал...а выходит, поиграл еще потом за динамо...слабеет память
Qwestor
А как тут Кобелева по плохому вспомнить?! Можно ж и в основе потом не выйти!
Выберите страун
смутные ощущения что он не заиграет и через пару месяцев уедет в корею, как обычно у таких игроков бывает. надеюсь все таки что на пару сезонов останется и поиграет в полную силу
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий