Рамона Шелберн: «Игра Шредера разочаровала некоторых руководителей «Лейкерс»

Инсайдер ESPN Рамона Шелберн рассказала, что некоторые представители руководства «Лейкерс» недовольны игрой разыгрывающего Денниса Шредера, который считался главным приобретением команды в межсезонье 2020 года.

«Отношения между игроком и клубом сразу начались с неловкого момента, когда Шредер публично заявил, что рассчитывает выходить в стартовой пятерке, хотя он добился успеха в качестве запасного игрока «Оклахомы» и занял второе место в голосовании за «Лучшего шестого».

Ситуация усугублялась с каждым разом, когда он отказывался от продления контракта.

«Лейкерс» удовлетворили его просьбу о стартовой пятерке и продолжили переговоры с его представителями о продлении контракта. Но согласно источникам, его игра разочаровала некоторых руководителей клуба.

Перед дедлайном «Лейкерс» включили его в предложение по разыгрывающему «Торонто» Кайлу Лаури», – передает слова Шелберн ESPN.com.

Летом Шредер должен стать неограниченно свободным агентом. В конце марта инсайдер Брайан Уиндхорст сообщал, что Шредер отклонил предложение «Лейкерс» о продлении контракта на 4 года и 84,4 млн долларов.

«Лейкерс» вылетели из плей-офф, Лиллард – тоже. А они могут объединиться?

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Константин Володько
Некоторых? Ловите оставшихся наркоманов, которым понравилась
Райли Карри
Такая новость от Рамоны, означает, что игра Шредера не понравилась Леброну лично.
сэм балабан
пока это история Ноэла, а не Томаса, Айзея мечтал о больших деньгах, но не отклонял предложения
Ответ на комментарий Miknik
История с Томасом никого не учит.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий