Четыре последние победы «Айлендерс» в плей-офф оказались волевыми впервые за 28 лет

«Айлендерс» обыграли «Бостон» (4:1) в рамках 2-го раунда Кубка Стэнли (2-2), уступая по ходу матча 0:1.

В предыдущих трех победных матчах в плей-офф, в том числе в двух против «Питтсбурга», ньюйоркцам также приходилось отыгрываться.

Таким образом, четыре последние победы «Айлендерс» оказались волевыми впервые за 28 лет. При этом в Кубке Стэнли-1993 таких камбэков было пять.

Популярные комментарии
Gord Lane
Тут надо кое что добавить 1. Айлендерс в этом ПО , первыми забивали только трижды, за 10 проведенных игр. И кстати оба раза в первых матчах серии 2. В серии с Питтсбургом, Айлы также проигрывали к четвертой игре, со счетом 1-2 , но четвертый матч выиграли , так же как и сегодня с одинаковым счетом 4-1 3. В далеком 1993 году, Айлендерс вышли в финал конфы, где встретились с Монреалем. Сейчас Монреаль тоже может выйти в финал конференции, но ковид развел клубы по сеткам Очень много каких то символичных совпадений. Ну а что, а вдруг )! P/S  Тогда в 93 , это была пара Российских защитников Малахов/Каспарайтис , сейчас Вратари
timrumit
Вперёд, "Айлендерс, к победам!!! Удачи и без травм!
blv.05
Узнаю почерк Троца.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий