Футболисты сборной Англии будут вставать на колено на Евро – независимо от реакции болельщиков

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт сказал, что футболисты его команды будут вставать на колено во время Евро, даже если это вызовет негативную реакцию.  

В последнем матче с Австрией (1:0) на стадионе «Риверсайд» в Мидлсбро часть болельщиков освистала вставших на колено игроков обеих команд.

«Мы более чем когда-либо полны решимости вставать на колено во время турнира. Эти люди должны поставить себя на место молодых футболистов. Как бы они себя чувствовали, если бы их дети оказались в такой ситуации? 

Согласны с тем, что может возникнуть неблагоприятная реакция, но мы просто проигнорируем это и будем двигаться дальше», – сказал тренер сборной Англии.

Источник: BBC
Популярные комментарии
[ADO]
Да плевать! Могут вообще не вставать обратно.
Donald J. Trump
Надеюсь, англичане со своим цирком продержатся на ЕВРО максимум до 1/4.
Александр Васильев
Да хоть мордой в газон, я сидя на диване перед телеком свистеть не буду, а то жена мне скорую вызовет
Еще 133 комментария

Еще по теме

136 комментариев Написать комментарий