Группы Башкирова и Куваева проведут ближайшие сборы в Раубичах, группа Каминского – в Токсово, группа Шашилова – в Красной Поляне

Союз биатлонистов России (СБР) огласил даты и места проведения ближайших сборов российской команды.

Группа Юрия Каминского будет тренироваться в Токсово с 13 июня по 3 июля, с 10 по 28 июля – в Рыбинске.

Группа Сергея Башкирова с 5 по 24 июня проведет сбор в белорусских Раубичах, с 2 по 20 июля – в Токсово.

Группа Михаила Шашилова будет готовиться в Красной Поляне с 10 июня по 1 июля и в Раубичах с 9 по 29 июля.

Группа Евгения Куваева соберется в Раубичах с 8 по 27 июня, в Рыбинске – с 6 по 26 июля.

Источник: СБР
Популярные комментарии
sodovskaya
Не совсем в одни и те же: например, Шашилов второй раз подряд едет в Сочи - больше ни у кого такого нет. Куваев был на Семинском перевале, а Шашилов туда и не собирается. У мужчин подобное тоже есть: Каминский едет на Семинский перевал и в Алдан, а Башкиров туда не едет. Наверно, это и неплохо:может, у кого-нибудь выбранные места горных сборов выявят свои преимущества в виде результатов зимой. Что-то коряво написала, но, надеюсь, смысл понятен)).
Ответ на комментарий Пенчекряк
А совместить их нельзя было? В одни и теже места ездят, только в разное время. Пообщались бы, потренировались вместе. И команда дружнее была и тренеры.
Montmorency
Шашиловским лучше всех! Утром встал, почистил зубы... и " с белыми зубами в Чёрное море".(БАК-Соучастники).
sodovskaya
А с группой Шашилова группа Башкирова уже провела почти одновременно сбор в Сочи. Случайность? ))
Ответ на комментарий кот с дивана
Группы Башкирова и Куваева фактически в Раубичах проводят сбор вместе. Случайность?
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий