«Ювентус» может подписать защитника «Фиорентины» Миленковича. Демирала хотят продать за 40 млн евро

«Ювентус» может пригласить защитника Николу Миленковича из «Фиорентины».

La Gazzetta dello Sport сообщает, что новый главный тренер туринцев Массимилиано Аллегри является поклонником таланта 23-летнего футболиста. Миленкович – приоритетный кандидат на позицию центрального защитника.

Он может заменить в составе «Ювентуса» защитника Мериха Демирала. Турецкий футболист не удовлетворен количеством игрового времени, которое он получает. У него много предложений, так что он может покинуть клуб. «Юве» хочет получить за Демирала 40 млн евро.

Новый тренер «Фиорентины» Дженнаро Гаттузо попытается убедить Миленковича остаться. Срок действующего контракта серба с «Фиорентиной» истекает в 2022 году.

Источник: La Gazzetta dello Sport
Популярные комментарии
Александр Белов
Подпишите ещё защитника Атлетико Савича. Будет связка Милинкович-Савич.
kotykbohdan
Ну дядь, давай быть честными, Бонуччи тоже раньше таким был, все приходит с опытом! Ему реально дали маловато времени!
Ответ на комментарий 2RIN
Демирал деревяха, кроме агрессии и физики ничего нет, тот же Ромеро на голову сильнее, а его отдали за 16)
nlq..p
Неоднозначный трансфер, нужно смотреть, главное как быстро новый игрок адаптируется в команде
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий