Руководство порносайта предложило Тито Ортису 100 тысяч долларов за бой против двух соперников

Дэрин Паркер, вице-президент порносайта CamSoda, предложил экс-чемпиону UFC в полутяжелом весе Тито Ортису 100 тысяч долларов за участие в турнире в Таиланде против двух соперников в телефонной будке.

«Я видел новости о том, что ты подал в отставку с должности мэра Хантингтон-Бич.

Обидно, учитывая, какой потенциал у твоей политической карьеры. В любом случае, теперь у тебя будет больше свободного времени, и я хотел протянуть тебе руку помощи и сделать выгодное предложение.

Учитывая твое блестящее выступление в качестве чемпиона UFC в полутяжелом весе, я хотел бы, чтобы ты вернулся на ринг и принял участие в турнире CamSoda’s Fight Circus Vol. 3, который состоится 19 июня в Таиланде.

Кард включает в себя бой по тайскому боксу, проходящий в телефонной будке, это бой по системе один ветеран UFC против двух неопытных бойцов.

Мое предложение таково: я готов заплатить тебе 100 тысяч долларов за участие в нашем мероприятии.

Ты можешь сам выбрать себе соперников. Что скажешь? Найди время, чтобы обдумать мое предложение», – заявил Паркер.

Последний бой Ортис провел в декабре 2019 года, задушив в первом раунде Альберто Родригеса.

Ортис с 2006 по 2013 год встречался с порноактрисой Дженной Джеймсон. От этих отношений у Ортиса есть два сына. 

Постер боя Диаз – Эдвардс

Джейк Пол – фаворит поединка против Тайрона Вудли

 

Источник: BJPenn
Популярные комментарии
уличный иуда
Дорогие читатели sports.ru, сегодня, я уличный Иуда буду замещать возбужденных редакторов. Итак. Пауло Коста, снова слился с боя против Каннонье, под предлогом того что он не подписывал контракт на бой, а на замену выходит Келвин Гастелум, так же заменивший бразильца в прошлом поединке против Роберта Уитакера. Так же этот воздух сообщил, что ему не достаточно платит организация, цитирую: «Мне должны больше платить в UFC, как ведущему бойцу, который дерется в главных поединках», - написал бразилец в Твиттер.
Влад Путман
А это точно будет бой, или шпилево в телефонной будке? Учитывая организатора.
El derbi Espaol
Почему нет тега "Пейдж Ван Зант"?
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий