Гаджиев о Хабибе: «Выступать на футбольном поле как профессионал – это несерьезно»

Бывший тренер клубов РПЛ Гаджи Гаджиев прокомментировал информацию о том, что клуб Олимп-ПФЛ «Легион-Динамо» предложил контракт экс-чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову.

«Не знаю, можно ли серьезно обсуждать, то ему за «Анжи» предлагают выступать, то за «Легион». Хабиб может совершать серьезные поступки, а выступать на футбольном поле – это не его уровень. Даже если бы мы представили, что это Премьер-лига, то выступать Хабибу на уровне Премьер лиги – даже это не его уровень.

В каких-то показательных матчах, сыграть со сборной правительства Москвы или правительства России – там он может выступить, это нормально. В хоккее, если сыграть с главой государства, это было бы интересно. А в той же футбольной второй лиге, я думаю, тоже не его уровень.

Понятно, что Хабиб чрезвычайно популярная личность, но он стал популярным не только потому, что дерется хорошо. По его высказываниям и суждениям мы понимаем, что это серьезная личность и он глубокий человек. Выступать на футбольном поле как профессионал – это несерьезно», – сказал Гаджиев.

Хабиб мечтал о футболе – и его ждут в махачкалинском клубе ПФЛ. Видят форвардом и предлагают вписать любую зарплату

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
igls54
Между прочим, лучший бомбардир НХЛ до 50 лет не стоял на коньках, и ничего - по семь шайб за матч теперь забрасывает
Нежный Джохар
Это не твой уровень дорогой(с)
Demon69
У нас детей в ведущих клубах за бабло в основу ставят(инфа из первоисточник). Кто там ротенберг в динамо играл..Если нурмагомедов в основе где нить выскочит не удивлюсь.. В россии бабло и связи решают все.. Таланту места нет.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий