Бринд’Амор об 1-2 с «Тампой»: «Нет ощущения, что кто-то наиграл в серии на 3-0. В каждом матче все решал один эпизод»

Главный тренер «Каролины» Род Бринд’Амор после победы над «Тампой» (3:2 ОТ) в матче 2-го раунда Кубка Стэнли прокомментировал ход серии (1-2).

«Проиграй мы вчерашний матч – и ликвидировать дефицит 0-3, конечно, было бы запредельно сложно. Но, согласитесь, у этой серии нет ощущения, что кто-то наиграл в ней на 3-0. Именно с этим и было бы тяжелее всего смириться.

Давайте будем реалистами: уступая 1-2, наше положение по-прежнему незавидное. Нам нужно еще как минимум раз победить в гостях. Но по крайней мере благодаря вчерашней победе у нас есть этот шанс. 

После каждого из двух первых матчей я считал, что мы заслуживали лучшей участи. А вчера, пожалуй, чуточку лучше выглядели они. В каждом из трех матчей все решал один эпизод.

Не сказал бы, что сейчас задача кажется нам более непосильной, чем перед началом серии. Мы изначально понимали, кто нам противостоит. Великолепная команда с блистательным вратарем, который во многом и определяет их крутизну.

Но нам не только его нужно обыграть. Есть еще Кучеров, Стэмкос... У «Тампы» есть шесть или семь игроков элитного уровня. Поэтому, собственно, они и чемпионы», – сказал Бринд’Амор.

Источник: сайт НХЛ
Популярные комментарии
Барин
Род лукавит. Теперь он может быть спокоен, свипа уже не будет.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий