Ромеро покинул «МЮ». Вратарь 7 раз сыграл в АПЛ за 6 лет

Вратарь Серхио Ромеро покидает «Манчестер Юнайтед» по истечении срока контракта.

Также заканчиваются сроки соглашений полузащитника Хуана Маты и голкипера Ли Гранта, но с ними клуб ведет переговоры о продолжении сотрудничества.

Ромеро перешел в «МЮ» в 2015 году из «Сампдории». За шесть сезонов он сыграл в АПЛ лишь в семи играх.

Аргентинец, который являлся дублером Давида Де Хеа, периодически играл в кубковых турнирах и в Лиге Европы. В сезоне-2016/17 он был основным вратарем «Юнайтед» в победном финале с «Аяксом» (2:0).

В прошлом сезоне 34-летний голкипер остался вне заявки «МЮ» на АПЛ и Лигу чемпионов и ни разу не вышел на поле.

Популярные комментарии
Фарид Харисов
Надо было Ромеро и на финал с Вилльяреалом основным ставить- даже демотивированный и вообще без игровой практики отбил бы пару пенок в отличии от Де Хеа
Gran mago
Непонятно зачем они его год мариновали,год назад Эвертон готов был его купить
dr. cage
Карма обраткой прилетела МЮ с Вильяреалом за то, что так по-скотски с ним поступили..
Еще 49 комментариев
52 комментария Написать комментарий