Энтони Дэвис: «Парни должны сыграть уверенно и от души, проявить жесткость. Вот и все»

Звездный форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис выступил с напутственными словами к своим одноклубникам перед важнейшим домашним матчем плей-офф против «Финикса».

«Лейкерс» уступают 2-3 в серии первого раунда и завершат сезон уже сегодня в случае поражения. Участие самого Дэвиса, проходившего восстановление после растяжения мышц паха, находится под большим вопросом.

«Парни не должны бояться брать на себя ответственность в важные моменты. Нужно забивать свои открытые броски. Пока наша команда показывала плохую реализацию бросков в этой серии.

Просто необходимо выходить на площадку с уверенностью в своих силах, играть отчаянно и от души, играть до последнего в каждом моменте. Нужно показывать жесткость. Вот и все.

Похоже, что наши игроки немного колебались при принятии решений в прошлых матчах. У нас все будет в порядке, если мы будем уверенными на паркете и доверимся той работе, которую проделываем в течение игры», – рассказал Дэвис.

«Лейкерс» не смогли сдержать Криса Пола и проиграли. Дэвис травмировался по ходу матча (да, снова), а Леброну не хватило сил, чтобы затащить за двоих

Популярные комментарии
Илья Петров
Что говорить о парнях, если даже у деда без Дэвиса коленки трясутся.
Vano from Tbilisi
леброн покинул чат
Ответ на комментарий Зелёные человечки
Играть до последнего в каждом моменте..быть с командой до финального свистка..
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий