Куман остается в «Барселоне». Лапорта подтвердил

Совет директоров «Барселоны» выразил доверие нынешнему главному тренеру команды Роналду Куману.

Нидерландский специалист продолжит работать с сине-гранатовыми в следующем сезоне.

«После периода раздумий мы решили продолжить сотрудничество с Роналдом Куманом. У него есть действующий контракт», – заявил президент «Барселоны» Жоан Лапорта.

В минувшем сезоне каталонский клуб занял 3-е место в Ла Лиге, выиграл Кубок Испании и вылетел из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала.

Популярные комментарии
sirlais
Считаю, что только по новому сезону можно будет всерьёз оценивать работу Кумана в Барсе. Потому что оценивать работу в бардаке со сменой руководства, без денег, с арестом бывшего президента, с худшим стартом сезона Месси за последние лет 12 минимум, с ужасной формой Бускетса и Гризманна и с тремя тяжёлыми травмами игроков старта в начале сезона, пожалуй, глупо. Сейчас Куману подвезли тех, кого он просил. Уберут шлак из состава, хотя бы частично. Президент адекват. Если возьмёт чемпионство и вылетит из ЛЧ где-то в ¼ или дальше без разгрома - будет молодцом. Если нет, то спасибо за Педри и Френки, Мингесу и Араухо, Деста и воскрешение Антошки, но через год до свидания
LyapisCrew
Забавно читать как болелы Барсы (коим и я являюсь) радуются тому, что этот чел остаётся. Про предсезонку говорите и тд. Тухель пришёл в Челси без всякой предсезонки. Итог известен. А Куман как ничего не выигрывал никогда год назад когда его брали и не понимали зачем, так и не выиграл сейчас. Ладно, сорри, забыл про кубок. Но в решающие моменты чемпа и лч он слился
svaz
Не понимаю радостных хомячков, которые радуются тому, что куман остался. Про важные матчи я уже везде писал, но хочу напомнить один ход кумана, который на глухо перечеркивает моё желание видеть его в клубе в качестве гт барсы. Это выход пике в 1ом матче с псж сразу после травмы и слив псж с ращгпомным счётом 4-1. Радуйтесь и дальше гению ружему.
Еще 162 комментария

Еще по теме

165 комментариев Написать комментарий