Эдди Хирн: «11 или 18 сентября – возможные даты боя Канело – Плант»

Британский промоутер Эдди Хирн рассказал, когда может пройти поединок между чемпионом мира по версии IBF в суперсреднем весе Калебом Плантом (21-0, 12 КO) и обладателем титулов WBA, WBC и WBO Саулем Альваресом (56-1-2, 38 КО).

«11 сентября – возможная дата. 11 или 18 сентября. На этот период придется День независимости Мексики», – сказал Хирн в интервью ютуб-каналу FightHype.com.

В мае этого года Канело досрочно победил Билли Джо Сондерса.

Калеб Плант последний раз выходил в ринг в январе 2021 года, тогда он победил Калеба Труакса единогласным решением судей.

Канело возглавил рейтинг P4P от ESPN, в топ-10 попали Усик и Ломаченко

Сауль Альварес женился

Источник: Essentially Sports
Популярные комментарии
fixicare
Какой ещё Труакс, епт... А, это же Даша Смит. Русский язык и его правила, точнее транслитерация с английского, меняется по щелчку пальцев, если новость пишет она.
ender
Кстати, я несколько раз слышал, что его называют Труаксом. Самого с этого дико корежит, он же вроде франкофон, но вот, блин, слышал. А еще все англоязычные комментаторы Хайме называют МунгИя (что абсолютно логично), а не как у нас, через У.
Ответ на комментарий fixicare
Какой ещё Труакс, епт... А, это же Даша Смит. Русский язык и его правила, точнее транслитерация с английского, меняется по щелчку пальцев, если новость пишет она.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий