Капитан «Виннипега» Уилер перед «Монреалем»: «Должны сделать так, чтобы Хеллибак видел шайбу. Если он ее видит, он парирует все броски»

Капитан «Виннипега» Блэйк Уилер высказался в преддверии серии 2-го раунда Кубка Стэнли против «Монреаля».

«Главная задача – не торопиться. Нужно позволить нашему вратарю [Хеллибаку] сыграть так, как он умеет, и понять, как нам действовать против команды, которая будет придерживаться точно такой же тактики в отношении своего голкипера [Прайса].

Мы должны сделать так, чтобы он [Хеллибак] видел шайбу. Если он ее видит, он парирует все броски», – сказал Уилер.

Источник: сайт НХЛ
Популярные комментарии
Ryan T.
Вот прям подкупает "Виннипег". Хочется болеть за них, как за "Даллас" в прошлом сезоне. Хорошая крепкая команда с ровными звеньями. Здесь тебе и ТОП-кипер в воротах, и техничный тонкий Элерс, и дядька-кэп Блэйк. А ещё Шайфли и Коннор, способные замкнуть хорошую передачу. А самое главное, именно "Виннипег" в этом сезоне (наряду с "Тампой") у меня ассоциируется с самим словом КОМАНДА. Удачи "Джетс" в серии с "Монреалем"! 😁
Igbin
Виннипег может стать главным открытием ПО.
Барин
Вебер шарахнет и ничего не поможет.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий