«Химки» и «Уфа» интересуются хавбеком сборной Армении Давидяном

Полузащитник ереванского «Алашкерта» Давид Давидян привлек внимание «Химок», «Уфы», а также «Астаны», сообщает Sport24.

Недавно 23-летний игрок был вызван в сборную Армении на товарищеские матчи с Хорватией и Швецией, но в последнем туре национального чемпионата получил небольшое повреждение.

В составе «Алашкерта» Давидян в минувшем сезоне стал чемпионом Армении, в 19 матчах он забил 5 голов и сделал 3 результативные передачи.

Контракт хавбека с «Алашкертом» рассчитан до 2 августа нынешнего года.

Давидян — воспитанник нижегородского футбола, в 2014 году выступал в составе молодежной команды нижегородского «Олимпийца». Позже играл за новотроицкую «Носту», московский «Арарат», ереванские «Арарат-Армения» и «Арарат».

Подробнее его статистику можно найти здесь.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
EnfieldEcho
Как говорит бухой сосед - много Арарата не бывает
Дядя ТУРА
Я так в Адлере несколько лет назад со Стерлингом играл. Он даже там нырял
Ответ на комментарий bubon1k
Несколько лет назад играл с ним на коробке в любительском городском турнире, казалось, что кроме как быстро бегать с мячом он ничего не умеет, но видимо в Армении подкачал скилл
bubon1k
Несколько лет назад играл с ним на коробке в любительском городском турнире, казалось, что кроме как быстро бегать с мячом он ничего не умеет, но видимо в Армении подкачал скилл
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий