Владимир Драчев: «Видя, что так много людей проголосовало за меня, я убедился, что иду верным курсом и все делаю правильно»

Бывший президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев поблагодарил тех, кто проголосовал за него на праймериз «Единой России».

Драчев баллотировался по Всеволожскому одномандатному избирательному округу Ленинградской области. Он занял 2-е место, набрав 12368 голосов.

Победу одержала олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова. 

«Дорогие земляки, дорогие жители Ленинградской области!

Подведены итоги предварительного голосования «Единой России». Выражаю каждому из вас огромную благодарность за оказанное доверие и поддержку, которую я чувствую каждый день.

Очень признателен вам за высокую оценку моей работы. Видя, что такое большое количество людей проголосовало за меня, я убедился, что иду верным курсом и все делаю правильно!

Впереди много работы. Будем продолжать работать на благо родной Ленинградской области. Я со своей стороны желаю вам крепкого здоровья, успехов и благополучия. Спасибо вам всем большое!» – написал Драчев. 

Драчев – депутат Госдумы с 2016 года. Списки кандидатов, которые представят «Единую Россию» на сентябрьских выборах в Госдуму, утвердят 19 июня. 

Популярные комментарии
Snow of Winter
Несчастная страна, избирающая таких депутатов.
Майкл Шишкин
Не важно,кто и как голосует,важно кто и как считает
thank you
И где обещанные результаты проверки по Ижевской винтовке? Все как обычно, много пены перед выборами.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий