Скип Бэйлесс: «Пятый матч в Финиксе – самый важный в карьере Леброна»

Известный телеведущий Скип Бэйлесс рассказал о важности предстоящего пятого матча серии первого раунда «Финикс» – «Лейкерс» (2-2) для Леброна Джеймса.

Действующие чемпионы с высокой вероятностью проведут ключевую встречу серии без травмированного Энтони Дэвиса.

«Пятый матч в Финиксе – самый важный в карьере Леброна.

Леброн задолжал своей команде эпичное выступление в пятой игре. Он должен включить Леброна образца 2015 года», – считает Бэйлесс.

«Лейкерс» не смогли сдержать Криса Пола и проиграли. Дэвис травмировался по ходу матча (да, снова), а Леброну не хватило сил, чтобы затащить за двоих

Популярные комментарии
Виктор Шакуров
Ох уж сколько уже этих матчей было для Брона и ЛАЛ... А по сути, самый важный матч Леброна, был в 2016 году, когда они Воинам 3-1 проигрывали. Вот пятый и последующие, были самыми важными. Та гайка, самая ценная для Леброна. Скорее всего такой и останется.
Степан Адоньев
5ая игра первого раунда, 265ая в карьере Леброна естественно самая важная. Даже две седьмые игры финала с ней не сравнятся
lbj6
Наверное, самый важный матч в его карьере был в 2012, 6 игра в гардене против Бостона, с учетом проигрыша Дирку год назад и угроза вылета от Бостона, из-за которых в свое время он Майами и выбрал, точно закрепило бы за ним репутацию вечного чокера, и в этом матче он попадал все что можно, вплоть до 4 четверти, когда уже было понятно, что победу он не отдаст. После того матча было понятно, что 7 игру Хит заберут (год спустя что-то подобное было и в финале с Сан-Антонио). Да, были ПО 2016 и 2018, но в 2012 была действительно самая серьезная проверка для него, потому что если бы он проиграл тому Бостону ему бы это припоминали и до сих пор, да и сам бы он скорее всего не стал таким, как сейчас
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий