Владимир Плющев: «Сказалось гендерное воспитание шведов. Они всегда славились выучкой и технической подготовкой, а сегодня были неубедительны»

Заслуженный тренер России Владимир Плющев критически оценил игру сборной Швеции в матче с российской командой (2:3 Б) на ЧМ-2021.

«Не сказал бы, что Россия резко прибавила в ходе игры: мы решали свою задачу. Шведы играли очень вязко и аккуратно, практически не удалялись – знали, что цена ошибки велика. Они исключали провалы в своей и средней зонах, поэтому все шло тяжело.

Сегодня сказалось гендерное воспитание шведов, давно не видел такую Швецию. Они всегда славились высокой выучкой и технической подготовкой, а сегодня были неубедительны», – заявил Плющев.

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
Under
Что за бред, какое ещё гендерное воспитание?
Техника Онопко
Спортс всегда славился гендерными экспертами)
OldRedWhite
Люди потихоньку превращается в овощи , даже без гендерного воспитания , даже в 65 лет , как этот Плющев... А если не прекратит смотреть ТВ , будет скоро громко лаять, шумно чесаться и весело махать хвостом !
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий