Энтони Дэвис вряд ли выйдет на паркет в пятой встрече плей-офф против «Финикса»

Форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис с большой вероятностью пропустит пятый матч серии первого раунда плей-офф против «Финикса», который состоится на арене «Санз» 1 июня.

Как сообщает инсайдер Шэмс Чарания, растяжение паховых мышц вряд ли позволит 28-летнему баскетболисту выйти на паркет во вторник.

Напомним, что Дэвис, пропустивший из-за повреждения вторую половину четвертого матча серии плей-офф против «Финикса» (92:100, 2-2) 30 мая, избежал тяжелой травмы, однако баскетболист может выбыть на несколько дней из-за травмы.

В прошедшей в воскресенье игре форвард «Лейкерс» Кайл Кузма заменил Дэвиса в стартовой пятерке во второй половине. Энтони успел провести в матче 19,5 минуты, набрав 6 очков (2 из 9 с игры), сделав 4 подбора, 3 передачи, 1 перехват и 1 блок-шот.

Статистика Дэвиса в плей-офф-2021 – 21,8 очка, 8 подборов, 3 передачи и 2 блок-шота за 34,8 минуты, при реализации бросков с игры 40,3% и трехочковых 18,2%.

«Лейкерс» не смогли сдержать Криса Пола и проиграли. Дэвис травмировался по ходу матча (да, снова), а Леброну не хватило сил, чтобы затащить за двоих

Популярные комментарии
elMORRO
забавно, что лал не могут совершенно ничего сделать с эйтоном (сколько у него, 90% реализация?). вся эта кучка больших дэвис, драммонд, газоль, харрелл не могут даже притормозить чуть-чуть его) хотя перед серией некоторые персонажи говорили в эфире, что у финикса нет шансов против размеров лал, лал затопчут их габаритами) пока я вижу, что эйтон в одного затаптывает всю команду лейкерс. анстапбл
Consistency
Все-таки не зря Лябр ругался на такую короткую межсезонку, достаточно взглянуть на то, как ужасны и вялены были Хит в начале сезона и в плове, и на эпидемию травм в Лейкерс, которые испортили им и сезон и, видимо, ПО тоже
Nick Gribov
Заскочим, только если дед под 50 напуляет случайно
Еще 74 комментария

Еще по теме

77 комментариев Написать комментарий