Владимир Гомельский: «Почему Итудис не сохранил Лундберга на концовку? А на кого менять, не на Стрелниекса же»

Известный комментатор Владимир Гомельский оценил выступление ЦСКА в полуфинальном матче Евролиги против «Анадолу Эфеса» (86:89), который прошел 28 мая в немецком Кельне.

«ЦСКА уступил. Преимущество «Эфеса» на задней линии было очень ощутимым.

У нас не сумели найти себя Торнике Шенгелия, Никита Курбанов и Семен Антонов. То есть ЦСКА не реализовал свое преимущество в передней линии. Очень удачно у «Эфеса» действовал Сертач Шанлы.

На вопрос о том, мог ли ЦСКА обыграть «Эфес», отвечаю так – мог, но только при полной концентрации, высокой дисциплине и при самоотверженной игре всех игроков.

Димитрис Итудис очень помог команде, когда началась погоня. Почему он не заменил Габриэля Лундберга после четвертого фола, чтобы сберечь на концовку? Праздный вопрос. А на кого было поменять? Не на Яниса Стрелниекса же», – поделился Гомельский.

«Героический» баскетбол не спас ЦСКА в матче с «Эфесом»

«Осталось горькое послевкусие». ЦСКА отыгрался с «-21» и сломал «Эфес» в конце, но не хватило контрольного попадания

Популярные комментарии
SamArus51
Блин, ну он за 3 минуты 3 первых фола схватил - вот это был решающий момент. А убирать его, когда эта пятерка разносила Эфес, чтобы опять откатиться на -14 вместо -8 условных - ну такое. Задним умом все мы сильны.
igorkuz45
Антонов и Курбанов не могут себя найти в нападении уже не первый год. 5-6 очков за игру - это все на что они способны, больше только по редким праздникам. От Никиты хоть в защите польза. а Саймону пора уступить дорогу молодежи.
Igor O
ЦСКА был,есть и будет. А вы,как писали чушь,так и будете писать.
Ответ на комментарий aalto
ответ на ваш вопрос вашими словами: потому что цска еще более лнищенское дно
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий