Яннис Адетокумбо: «Выиграли серию со счетом 4-0 и победили команду, которая выбила нас в прошлом году»
Звездный форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо прокомментировал победу над «Майами» в четвертом матче (120:103, 4-0) и выход своей команде во второй раунд плей-офф.
«Это отличный момент для нас – мы выиграли серию плей-офф со счетом 4-0 и победили команду, которая выбила нас в прошлом году.
Мне удалось влиять на игру разными способами, не только проходами под кольцо и данками. Поймите меня правильно. Если бы я мог забивать сверху в каждой атаке, я бы забивал сверху в каждой атаке. Но я проявил зрелость, играл с поднятой головой и искал партнеров по команде, когда они были открыты, это сыграло важную роль для нас», – сказа Яннис.
Источник: ESPN.com