Донован Митчелл – о плохой репутации болельщиков «Юты»: «Не думаю, что это помешает нам привлекать свободных агентов»

Защитник «Джаз» Донован Митчелл не считает, что плохая репутация болельщиков клуба из Солт-Лейк-Сити в НБА помешает завлекать в команду свободных агентов.

После второго матча серии с «Мемфисом» стало известно о запрете на посещение матчей для трех поклонников «Юты», которые оскорбляли родителей разыгрывающего «Гризлис» Джа Морэнта.

«У наших поклонников сложилась такая репутация, надо называть вещи своими именами. Репутация, будто инциденты происходят исключительно в Солт-Лейк-Сити, в то время, как мы видим, что это происходит везде... Не знаю, но мне не кажется, что это помешает нам привлекать свободных агентов, как-то повлияет на их решение переходить в команду или нет», – заявил Митчелл.

«Осталось горькое послевкусие». ЦСКА отыгрался с «-21» и сломал «Эфес» в конце, но не хватило контрольного попадания

Источник: Clutch Points
Популярные комментарии
Райли Карри
Митчелл не знает, но сразу после перехода в Джаз игрок для болельщиков Юты становится белым.
ты не прав
Конли обменяли...
Ответ на комментарий Ceasus
Ну Конли ведь как-то перешел
Ceasus
Ну Конли ведь как-то перешел
Ответ на комментарий Xell
Ага очередь суперстаров Выстроилась ехать в дыру к мормонам))
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий