Давид Алаба: «Переход в «Реал» – честь. Хочу сыграть перед болельщиками в культовой белой футболке»

Защитник Давид Алаба прокомментировал переход в «Реал».

«Я ухожу из одного особенного клуба в другой особенный клуб. Счастлив, для меня большая честь присоединиться к «Реалу».

После стольких лет в Мюнхене я столкнусь с новым вызовом. Приложу все усилия, чтобы продолжить [писать] особую историю клуба.

Не могу дождаться, когда сыграю первый матч в культовой белой футболке перед болельщиками в Мадриде. Уверен, это путешествие будет успешным», – написал Алаба в твиттере.

Популярные комментарии
shakhrookh
И фланг закроет и центр закроет, а надо будет и в опорке выйдет, прям универсал, сын маминой подруги, супермен и Джеймс Бонд, а еще черный, попробуй косо посмотреть. Джек пот короче для Реала. 👍
Cruel Snake
Успеха, тебе в Мадриде, Давид!
Madridista 12
Другое дело Барса - клуб со стабильной финансовой ситуацией, благодаря игрокам, которые играют за еду и бесплатный билет в парк Гуэль
Ответ на комментарий истинный глагол
в одном особенном клубе не дали 20 лямов побежал в другой особенный где дали, еще и с бонусами
Еще 84 комментария

Еще по теме

87 комментариев Написать комментарий