Свечников не набрал очков в 3-м матче подряд. У него 1+2 в 6 играх серии с «Нэшвиллом»

Форвард «Каролины» Андрей Свечников не набрал очков в шестом матче серии первого раунда Кубка Стэнли против «Нэшвилла» (4:3 ОТ, 4-2). 

В 6 матчах серии в активе россиянина 3 (1+2) очка при полезности «+2». В трех последних играх он не набирал баллов за результативность. 

В этом матче Свечников (16:48, 0:53 – в большинстве, полезность «0») нанес 2 броска в створ и применил 3 силовых приема. Статистика потерь и перехватов – 1:2.

В первом периоде он получил малый штраф, большинство «Предаторс» не реализовали. 

Популярные комментарии
DELETED_107023574
За три года посмотрел все игры плей-офф Каролины и матчей 40 регулярки. Свеча играет, скажем так полезно. У Бриндамора своя этика игры в хоккей, он явно заставляет Свечу играть так, как я видел, а именно: часто лезть в борта и за ворота, навязывать там борьбу, пасовать оттуда. Пасы у Свечи отличные, он часто задерживает шайбу в зоне противника, цепляется там, а дальше партнёры уже лезут и тд, и тп, поэтому и делаю вывод, что его так заставляет играть тренер. Это ни в коем случае никакое не оправдание Андрея, мол, ну и что, всё равно ждали большего, а он не забивает, Ахо такой, а он вон какой. Я уверен на 100%, что большинство тут не смотрело матчи Каролины целиком _ мы понятия не имеем, что, как и когда требует тренер, а судим весьма и весьма поверхностно. Свече удачи, хокк он отличный
Ответ на комментарий PMV13
Серию не смотрел толком. Сегодня зацепил уже 3й период при 2-3. Довольно заметен и полезен был Андрей для концовки такого матча против такого соперника. Интересно послушать тех, кто следил более пристально, как он?
Joe Biden
Для 8го.
Ответ на комментарий Remeslo Wood
Бережет патроны доя 7го матча
УраПэтриот
Хорошо играет,создает сам и для партнеров. Но голы как отрезало,не идет .
Еще 50 комментариев
53 комментария Написать комментарий