Татьяна Тарасова: «Чего обсуждать участие Медведевой и Загитовой в Играх? Ну выступят они, но проиграют же другим фигуристкам. Им это надо?»

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала слова президента Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александра Горшкова о том, что Алина Загитова и Евгения Медведева не выступят на Олимпиаде-2022.

«Чего обсуждать участие Медведевой и Загитовой в Играх? Других девочек не хватает разве?

Ну выступят Евгения и Алина на соревнованиях, но проиграют же другим фигуристкам. А им это надо? Сейчас они участвуют в роскошных шоу, имеют большой успех, пользуются своим завоеванным званием чемпионов.

Это ведь логичное продолжение жизни и их огромной карьеры. Попробуйте с четырех лет до двадцати пахать, как лошадь. Задыхаясь и умываясь соплями.

К 20 годам наши девочки уже по 16 лет отработали. Разве это мало? Уму непостижимо, какой это труд!» – сказала Тарасова. 

Загитова и Медведева, похоже, завязали с фигурным катанием. Что должно случиться, чтобы они вернулись?

Источник: Gazeta.ru
Популярные комментарии
Анна Лисина
Здесь поддерживаю ТАТ. Что делать, если такая конкуренция в сборной и такой прогресс.Убивать свое здоровье не имеет смысла. У Жени понятно эффект незавершенного действия. Хотя судя по всему она уже подостыла. А у Алинки вообще всё в жизни шикардос.
armmaster
Все так и есть! А журналистам позор, сколько можно мусолить эту тему!?
Fanoffig
Да не ставьте вы , TAT , Алину и ЕМ на одну доску!!! Жене до Алины , как до Луны! Это лично вы выталкивали Алину из большого спорта!!! И на какие шикарные шоу приглашают это недоразумение-ЕМ- в смирительной рубашке? Припомните, плиз... На нафталиновое шоу Авербуха? Гнобили Алину все эти годы после олимпиады- а сейчас эту грибованную и сбитую летчицу Женю прилепляете к фамилии Загитова по поводу и без ... Они не равны ... Насквозь фальшивая со средними способностями Женя, которая на шоу не может прыгать ни один старший прыжок и Алина , которая прыгает только старшие прыжки... и ведёт себя достойно...
Еще 477 комментариев
480 комментариев Написать комментарий