Жулин о том, что Загитова не поедет в Пекин-2022: «Абсолютно логичная и ожидаемая история. Алина не хочет выступать на десятых местах»

Тренер по фигурному катанию Александр Жулин прокомментировал слова главы ФФКР Александра Горшкова о том, что Алина Загитова не будет отбираться в сборную для участия в Пекине-2022.

«Абсолютно логичная и ожидаемая история. Все повторяется один в один как с Юлией Липницкой и Аделниной Сотниковой: все кричали, кричали — потом угомонились. Просто спорт молодеет, как они будут выступать, если уже ничего не могут? Как им бороться без четверных? Естественно, Загитова не хочет выступать на десятых местах.

Если бы она чувствовала в себе силы и уверенность, что может бороться с молодежью, то она, наверное, продолжила бы. Теперь будем наблюдать за Алину в шоу. Так что все только начинается», – рассказал Жулин.

Загитова и Медведева, похоже, завязали с фигурным катанием. Что должно случиться, чтобы они вернулись?

Загитова еще и актриса: сыграла эпизодическую роль в фильме Домогарова, на премьере сказала речь по-японски

Источник: Sport24
Популярные комментарии
asdhajsdsakjd
Комментарий удален
alise3574
"МЫ СДЕЛАЛИ ВСЁ, чтобы Алина не почувствовала в себе силы и уверенность выступать на соревнованиях". Да, Жулин?, вы же все вместе участвовали в травле Олимпийской чемпионки. Все дружно к этому руку приложили: федра, ОКР, бомонд, при молчаливом согласии ТШТ.
Зарег2
Я так понимаю, выступление Алины в Японии прошло удачно, раз спортс не выложил про это новость?
Еще 112 комментариев

Еще по теме

115 комментариев Написать комментарий