Мэджик Джонсон: «Когда пришло время побеждать, Леброн и Дэвис доминировали»

Легендарный игрок «Лейкерс» Мэджик Джонсон подвел итоги второго матча серии первого раунда плей-офф между «Финиксом» и калифорнийской командой (102:109, 1-1).

«Две суперзвезды «Лейкерс» сегодня играли как самые настоящие суперзвезды! Дэвис набрал 34 очка, 10 подборов и 7 передач, у Леброна 23 очка и 9 ассистов.

Когда пришло время побеждать, Леброн и Эй Ди доминировали как в атаке, так и в защите. Дэвис был агрессивен с самого начала, опустился ближе к кольцу и наказывал уступающих в росте защитников «Финикса».

Результативность и лидерские качества Леброна – лучшего баскетболиста мира – сыграли ключевую роль в победе «Лейкерс».

Заслуги Денниса Шредера никто толком не отметил, но он здорово отыграл в сегодняшнем матче», – написал Джонсон в твиттере.

Травма Тимофея Мозгова – медицинский детектив. Три года он шел к разгадке

Популярные комментарии
Lone33
Включились когда нужно было, хороший матч 💪
Владимир Алексеев
а если будет играть Кузьма? У ЛАЛ пол-ростера играют в полноги
Ответ на комментарий Ilovethisgame77
Да е-моё, еле ноги унесли… хлопнет их Финикс, если Пол будет играть
Ed Monix
Когда Краудер играл за Майами в прошлом финале, то полез на Лебу, а Дэвис загородил дорогу и повёл себя очень недружественно по отношению к Краудеру, аж Леброну пришлось Дэвиса успокаивать. А сегодня Дэвис бросал издали с отклонением через того же Краудера и в стиле Дреймонда перед приземлением на одну ногу второй шарахнул Краудера по шарам. Думаю, что случайность, конечно, без злого умысла, но в целом жёсткая игра идёт, нифига не балет. Краудер упал и весь сжался, потому что Дэвис - это даже не Дреймонд, если даже просто зацепит, то это очень сильно в любом случае. Короче, политес закончился, начался режим плей-офф.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий