Чарльз Оливейра: «Жду победителя боя Конор – Порье, а пока буду наслаждаться моментом»

Чемпион UFC в легком весе Чарльз Оливейра поделился ожиданиями от боя Конора Макгрегора и Дастина Порье, который состоится 24 июля на UFC 264.

«Мы будем упорно трудиться, чтобы сохранить царствование в течение длительного времени. Я думаю, все знают, что мы будем ждать боя Конора и Дастина, и следующим претендентом будет тот, кто победит.

Я вернусь к тренировкам, ожидая следующего соперника. Я буду наслаждаться моментом, уникальным моментом в моей жизни, и ждать этого боя, чтобы увидеть, кто следующий.

Видите ли, мир подобен колесу обозрения. Сегодня ты на вершине, а завтра внизу. Я вызывал Конор и Порье, когда был внизу, и никто не хотел этого. Теперь они все вызывают меня. Как я уже сказал, пришло мое время.

Кто победит? Это будет великий бой. Честно говоря, для меня это не имеет значения. Кто бы ни победил, я знаю, что это будет отличный бой.

Любой, кто дерется с Конором, в конце концов получает больше денег, но я никогда не дрался в UFC, думая о деньгах. Я всегда думал о борьбе и о том, чтобы что-то произошло, и теперь я не изменю себе.

Они оба хорошие бойцы, и мы будем сражаться, чтобы войти в историю. Мы знаем, что Конор продает намного больше, Конор приносит больше бизнеса и всего этого гламура, но, как я уже сказал, я никогда не боролся за деньги. Теперь я не изменю своему смирению и уважению.

Мне нравится быть аутсайдером. Я иду туда и доказываю обратное. Я вошел в историю с тех пор, как попал в UFC. Каждый раз, когда люди говорили, что я не могу что-то сделать, я шел туда и доказывал, что они ошибаются. Когда они дали мне кого-то и сказали, что вырубят меня, я доказал, что они ошибались.

Я показываю свою огневую мощь, свою нокаутирующую силу. Вот что я вам скажу: быть неудачником или «человеком момента» для меня не имеет никакого значения. Важно то, что вы можете сделать там. Каждый раз, когда вы входите туда, это 50 на 50, и тот, кто имеет лучшую стратегию и лучше подготовлен, выиграет», – сказал Оливейра.

Рос в фавелах, чуть не стал инвалидом из-за артрита, а теперь – чемпион UFC. Рассказываем про Чарльза Оливейру – сменщика Хабиба

Чарльз Оливейра: «Представьте себе, люди называют меня новым Айртоном Сенной»

Источник: MMA Fighting
Популярные комментарии
Нурзик Нурик
Хорошо сказал про колесо обозрения, удачи ему, однозначно заслужил минуту славы.
Аскар Тауков
Молодец, что адекватно говорит, не унижая других!
Дмитрий Терзи
Не может быть. А как же бой с Арманом Царукяном?!
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий