«Тоттенхэм» ведет переговоры с Роберто Мартинесом. Тренер хочет вернуться к работе в клубах после Евро

«Тоттенхэм» продолжает поиски нового главного тренера.

Как пишет Sky Sports, лондонский клуб ведет переговоры с Роберто Мартинесом, который сейчас работает со сборной Бельгии. По данным источника, испанский специалист рассказал друзьям, что хотел бы вернуться к работе на клубном уровне после Евро-2020.

Сообщается, что интерес к 47-летнему тренеру проявлял «Арсенал» до того, как пригласил Микеля Артету.

Также «Тоттенхэм» рассматривает варианты с приглашением бывшего тренера «РБ Лейпциг» Ральфа Рангника или Грэма Поттера, который возглавляет «Брайтон».

Роберто Мартинес работает со сборной Бельгии с 2016 года. До этого он тренировал «Эвертон», «Уиган» и «Суонси».

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
manutd. since 1996.
Кстати интересный вариант
Андрей Чучунков
Тренер середняк для команды середняка - отличная пара. 3 место Бельгии на ЧМ заслуга игроков + победа над Бразилией, тут его заслуга была в победе. Клубные его дела в Англии - посредственность, титул обладателя КА - случаен. В общем посредственный выбор как для "топ" клуба, но нормальный для середняка
Donald J. Trump
Мартинес - неоднозначный тренер. Хорошо про себя заявил в аутсайдерах Суонси и Уигане, но провалился в Эвертоне. Да и со сборной Бельгии трофеев не сыскал. Хотя для Тотенхэма трофеи не главное уже давно.
Ответ на комментарий manutd. since 1996.
Кстати интересный вариант
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий