ЦСКА ведет переговоры о проведении всех домашних матчей нового сезона в «Мегаспорте»

ЦСКА ведет переговоры с Департаментом спорта Москвы о проведении всех домашних матчей следующего сезона во дворце спорта «Мегаспорт».

Об этом рассказал руководитель Департамента спорта Москвы Алексей Кондаранцев.

«Сыграет ли ЦСКА в следующем сезоне в «Мегаспорте»? Баскетбольный ЦСКА проводит матчи Евролиги в «Мегаспорте», что касается матчей Единой лиги ВТБ, то да, такой диалог с баскетбольным клубом мы ведем. Это прежде всего связано с планами министерства обороны по реконструкции территории на Ленинградском проспекте, которую исторически занимает ЦСКА. Поэтому да, возможно, я не исключаю такой вариант.

Планируется, что в следующем сезоне в «Мегаспорте» будет играть хоккейный клуб «Спартак». «Как будет совмещено? Никакой проблемы я не вижу, это многофункциональная арена, мы сейчас находимся в стадии согласования календаря игр баскетбольного ЦСКА и хоккейного «Спартака», пока у нас каких-то сложных преград нет. Я надеюсь, что обе команды сыграют в «Мегаспорте» без какого-либо дискомфорта. Переоборудование арены из баскетбольной в хоккейную и наоборот занимает сутки», – отметил Кондаранцев.

14 апреля ЦСКА провел последний матч в Универсальном спортивном комплексе ЦСКА имени Александра Яковлевича Гомельского, который будет снесен летом.

Лучший матч сезона? «Зенит» обыграл ЦСКА в двух овертаймах, счет в серии – 1:1

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Андрей Илларионов
ВТБ и тренировки вполне в БЦ Мос.области в Химках можно проводить.
Lumex
14 апреля ЦСКА провел последний матч Евролиги в УСК ЦСКА. Поправьте.
Замкаденыш
Про жену Пескова не забудьте! :)
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий