Макс Ферстаппен ответил Хэмилтону: «Твои дела всегда говорят громче слов»

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен считает, что своей победой на Гран-при Монако сумел достойно ответить Льюису Хэмилтону.

В среду, на первой пресс-конференции перед Гран-при Монако Хэмилтон заявил, что по его мнению ему нечего доказывать в сражениях с Максом Ферстаппеном на трассе. И что в их борьбе между собой Ферстаппен может действовать агрессивнее, поскольку голландец, в отличие от него, пока не выиграл ни одного титула и стремится доказать, что может быть лучшим.

«Во-первых, твои дела всегда говорят громче слов. Думаю, что это хороший урок, который можно было усвоить после уик-энда в Монако. Нужно говорить делами, отвечая на трассе, я предпочитаю делать именно так. Пока мы, как команда, допустили меньше всех ошибок – поэтому и лидируем. И я надеюсь, что эта тенденция сохранится до конца сезона.

В целом же гонка прошла потрясающе. Думаю, что сохранив лидерство в первом повороте, после этого мы могли спокойно контролировать свой темп и следить за состоянием шин.

На этой трассе важно беречь шины, стараться как можно дольше оставаться на треке и найти момент для пит-стопа. Конечно, сохранять предельную концентрацию по ходу всей гонки непросто, но в целом я просто очень рад победе в Монако», – рассказал Ферстаппен.

«Мерседес» завалил Монако: Хэмилтон бомбил из-за настроек и стратегии, Боттаса выбила с подиума поломка гайки на пит-стопе

Ферстаппен выиграл Гран-при Монако, Хэмилтон потерял лидерство в «Формуле-1»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: motorsport.com
Популярные комментарии
F1 2021 Season
Это как российский кинематограф вечно снимает "наш ответ Голливуду", хотя Голливуд никаких вопросов не задаёт. Хэм один раз сказал про "нечего доказывать", потому что его об этом спросил репортёр. А Макс всё продолжает на это отвечать и отвечать) Хотя мог просто сказать: "Я уже на этот вопрос ответил, давайте следующий". Смешной Максимка)
F1 2021 Season
Забавно. Я бы 99% твоих комментариев здесь так определил)
Ответ на комментарий Анатолий Зубков
У Лью обычно наоборот. Особенно, когда дело касается тех сфер, в которых он или не разбирается или в которые ему лучше не лезть, вроде политики. Потому что у него всегда в этих вопросах много слов, а на выходе пуканье в лужу.
F1 2021 Season
Моему аккаунту почти 2 месяца. За это время Зубков оставил комментариев 400-500, абсолютно однотипных хейтерских комментариев под каждой новостью с фамилией Хэмилтон. За 2 месяца сложно было не обратить ни на это внимание. Как и на то, что ты вечно прибегаешь его защищать. По причинам, которые уже понятны более или менее всем)
Ответ на комментарий Grigpar
А тебе откуда знать про Зубкова, если у тебя только зареганный аккаунт? И ноль активности. :))))
Еще 60 комментариев
63 комментария Написать комментарий